Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace!

Situada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Que Sera Alpacas, Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! Vila convida os hóspedes a relaxar num pátio. A acomodação dispõe de piscina ao ar livre, bem como de jacuzzi para relaxar após um dia agitado.

A pousada de Santa Fé fica a 28 minutos de carro do aeroporto Municipal de Santa Fe e a cerca de 20 minutes a pé de Wide Sky Ranch.

As comodidades dos quartos incluem Internet de banda larga e TV, bem como ferro de passar, ferro de passar roupas e controle de temperatura. A acomodação de Santa Fé disponibiliza casa de banho separada e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Os hóspedes têm cozinha totalmente equipada com microondas, refrigerador e utensílios de cozinha à sua disposição. Se desejar participar em algumas atividades, há caminhada.

Reservar Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! Santa Fé

General information

Contact information

Santa Fé, Estados Unidos da América;

Reservas de Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! e visitar o site de um hotel

Localização do Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace!

 Santa Fé, Estados Unidos da América

Ofertas de Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace! Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Serene Santa Fe Getaway With Hot Tub And Fireplace!

Quartos